Cari Info Loker

Custom Search

Lowongan Kerja PT.Multi Mayaka Februari 2016







PT.Multi Mayaka merupakan perusahaan yang bergerak dalam bidang penyedia dan distributor alat-alat teknik seperti terbesar di Indonesia.

PT.Multi Mayaka saat ini membutuhkan karyawan dengan posisi sebagai berikut :

Posisi :
Sales

Kualifikasi :
1. Pria/Wanita
2. Usia Maximal 35 Tahun
3. Pendidikan Minimal D3 Semua Jurusan
4. Memiliki pengalaman sebagai sales alat teknik (Elektro/Car Audio)
5. Memiliki kemampuan negosiasi yang baik
6. Berpenampilan menarik dan rapi
7. Jujur, Displin & Bertanggung jawab
8. Penempatan Palembang, Jakarta, Denpasar, Makassar, Manado, Medan, Sorong, Semarang, Pontianak,

Segera kirimkan lamaran lengkap anda ke alamat Email dibawah ini :
HRD PT.Multi Mayaka
Email : jakarta@multimayaka.co.id / semarang@multimayaka.co.id / denpasar@multimayaka.co.id / medan@multimayaka.co.id / palembang@multimayaka.co.id / batam@multimayaka.co.id / pontianak@multimayaka.co.id / makassar@multimayaka.co.id
Subject Email : Sales_Kota (Kirim ke email sesuai daerah masing-masing)
Lamaran diterima paling lambat 19 Februari 2016

Regards,

Lowongan Kerja

0 Komentar untuk "Lowongan Kerja PT.Multi Mayaka Februari 2016"

Back To Top